连云港市生态环境局
更多>>
环保局领导信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 建议在环保平台增加“日常... 苗宝虎 环保局领导信箱 2020-05-18 2020-05-19
已办结 周六是否办公 杨帆 环保局领导信箱 2020-03-20 2020-03-24
已办结 我是亚邦公司车间工人,请... 李先生 环保局领导信箱 2018-10-12 2018-10-12
已办结 赣榆县废旧轮胎炼油 王菲 环保局领导信箱 2018-08-18 2018-08-22
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:
内容:
验证码:
信件统计
    10
    10
    0
* 请您先登录后写信。